Дневная спец. операция войск Мордора "Поход в долину грёз". ДНЕВНОЕ Собрание 29 марта (вторник). Москва.

Ну что, мои дорогие воины, прошлое сражение прошло феноменально https://www.mysw.info/node/326865 , 5 солдат женского батальона задали жару 8-ми подготовленным бойцам Shocked . Сейчас нас ждёт более серьёзное испытание. Дневным штурмом надо взять замок в "Долине Грёз", где обитают самые бойкие и одновременно прекрасные эльфийки. Некоторые были и на прошлой битве.

Если без лирики, то всё достаточно просто: решили провести такую энергичную и бодрую встречу днём, когда у девушек и мужчин полно сил. Данное собрание - продолжение особенной линейки выдающихся встреч, на которые приглашаем только избранных кандидаток. На эту встречу снова придёт Алёна многим известная на этом сайте, которая сейчас находится на пике своей активности и горит желанием пуститься в самые горячие трах-утехи. Show! Также ожидается нимфоманская пара из клуба, с которой я и Амелия зажгли на этих выходных, а также другие знаковые персоны. Их я выложу на фотографиях, некоторые из которых будут с прошлого собрания.

Итак, Собрание состоится 29 марта (вторник). ДНЁМ. Место - сауна, рядом с центром. Время с 14.00 до 18.00 или до 19.00.

Как записаться.
Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник либо на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты

Комментарии

-1

Афигенно

Эротика - это искусство, а порнография - жизнь!
я в телеге Huntsman495

0

Ах,какой шикардос, вам завидуют пол страны

0

Что дневное время с людьми))) как-то женский состав сильно записывается Shocked боюсь опять порвут нас барышни Shocked

0

На завтра без изменений! Как всегда "обыкновенное чудо" и "серый невзрачный эстетизм" )))

0

Всем спасибо, большое Show! Kiss

Хочу,умею,практикую.......