И снова о возрасте...

?

На данный текст меня сподвигла случайная встреча в магазине. Стою на кассе в "Магните" и со спины вижу знакомую женщину, которую совсем недавно мы трахали с её мужем. Думаю - не буду специально привлекать внимание, а если повернётся - поздороваюсь. Но дама была озабочена своимим покупками и по сторонам не смотрела. Если кто не в курсе, в "Магните" (во всяком случае в нашем городе) есть определённые часы, когда пенсионерам делают скидку. И вот я наблюдаю, как к моменту оплаты моя знакомая говорит кассиру "Пенсионное" и показывает какое то удостоврение. Мне вдруг стало так забавно. Оказывается, я совсем недавно трахал "бабушку")))

И в связи, друзья, у меня к вам вопрос: "Насколько возраст партнёра для вас принципиален?" Это касается, как мужчин, так и женщин.

Продолжая же о конкретной даме, скажу, что, вне зависимости от того сколько её лет, выглядит она достаточно привлекательно и в постели очень активна. Меня всегда привлекали и возбуждают женщины, которые занимаются собой, понимая, что это в итоге напрямую будет влиять на качество и вообще на наличие секса в их жизни. А возраст... Как раз молодые девочки меня перестали привлекать из за отсутствия в них какого то наполнения и загадки - они слишком примитивны. К счастью, с годами, многие из них становятся умнее, интереснее и соотвественно привлекательнее. Поэтому уже лет в 35 меня перестали интересовать особы женского пола моложе 25 годиков. А ещё лучше, если женщина уже замужем или была в браке. Наличие же ребёнка, делает её ещё более привлекательной, конкретно для меня. Да и мужчин к себе в постель мы с супругой тоже предпочитаем приглашать достаточно взрослых.

А что вы можете сказать на эту тему?

Комментарии

?

Полностью согласен с автором, нет лучше женщины, что в возрасте 45+ следите за собой и остаётся привлекательной и сексуальной. Очень рад, что моя супруга принадлежит к подобной категории и поныне интересна мужчинам, которые её моложе. Хотя ещё и не пенсионерка!

Нежное тело скучает без дела...

?

Ваша красотка, многим молодым фору даст Eye-wink

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

?

Если даст молодым не только фору - будет умница и ещё надолго красавица!

Нежное тело скучает без дела...

?

Что ж, понимаю Вас. На мою жену заглядываются молодые мужчины. Знаю троих таких влюблённых. С двумя из них она периодически встречается. Последнему её любовнику 35. Почему нет? Жена в прекрасной форме, активна не только в постели. Поэтому секс с молодым парнем, его влюблённость омолаживает её. Гормоны счастья в действии))

?

И это пишет человек которому почти 60?

?
Maximum6 писал(а):

И это пишет человек которому почти 60?

А что в этом такого?) Я своего возраста никогда не скрываю - наоборот, при новом знакомстве, всегда уточняю, что я уже старенький))) А уже в постели становится понятно всё остальное, на что я способен)

?
Maximum6 писал(а):

И это пишет человек которому почти 60?

И правда, забавно

"Пост от дедули")

?

Моя жена после 50 - ти стала совершенно другой в постели: более раскрепощëнной, я бы даже сказал, активной, чего ранее за ней не наблюдалось. Стала интересоваться разными экспериментами, проявлять инициативу, сама предлагает посмотреть порно. Когда бываем в ресторанах, обязательно идет на танцпол.... Мне все это несказанно нравится.

Ни дня без оргазма !

?

Еду в машине, смотрю по сторонам, вижу женщину 45+, высокая, стройная, КрасиваЯ, видна из далека, думаю блин, надо бы познакомиться, подъезжаю ближе - е..мое... так я от неё сегодня утром ушел...

?

Я смотрю, вы галантный мужчина - не просто взялись обсуждать возраст женщин, а даже проиллюстрировали случаем с пенсионным удостоверением.

?
Atlas74 писал(а):

Я смотрю, вы галантный мужчина - не просто взялись обсуждать возраст женщин, а даже проиллюстрировали случаем с пенсионным удостоверением.

Да, не очень приятно женщине будет читать это( если она с сайта) и ощущать себя бабушкой.

?

Дело в том что на пенсию и в 35 можно выйти.

?

В 35 получил первое пенсионное
В 45 получил ветерана труда )

?

Если ДО встречи в "Магните" автор не ощутил её возраста во время постельных "баталий", то это означает то, что женщина находится "в форме", несмотря на её возраст ) Это - просто отлично.
вообще же, неоднократно слышал от возрастных мужчин - "ходоков", что секс с молодыми женщинами придаёт им энергии и слегка омолаживает. Скорее всего, это так и есть. И наоборот - секс женщины в возрасте 40+ с молодым любовником весьма способствует отсрочке женского старения. Отсюда мораль: секс, секс, и ещё раз СЕКС! Секс - источник долголетия (если без фанатизма!)

?

Конечно всегда интереснее, когда женщина осознаёт себя женщиной. И начинает ценить своё место рядом с мужчиной. Перестаёт быть капризной девочкой-пустышкой, единственная ценность которой - это её звезда. К сожалению, это у них случается сейчас во всё более позднем возрасте.

?

В анкетах при знакомствах не ставили с женой возрастные ограничения претендентам, главный принцип - лишь человек был хороший, ну, и в любви интересный... И вот, по итогам нашего естественного отбора, молодые кандидаты отсеивались поголовно! Увы... Хотя по нашему семейному договору на разврат - были виды на любовников значительно младше, лет на 15-20 даже. Но оставались одни ветераны секса - нашего поколения, плюс/минус 3-5 лет. Мы с женой - ровесники, так что возрастные предпочтения у нас почти совпадают. Однако - если совсем точно в числительных, то все же я больше настаивал "дорогу молодым!", но моя любовь отдавала себя партнерам чуть старше на 2-3 года. Видимо, сказался первый сексуальный опыт. Самым молодым был ее "служебный роман" - на 4 года младше. Сейчас нам хорошо за 50.

?

Неоднократно предлагал жене разные награды, типа поход в ресторан на её выбор и т.д., если она заведёт себе молодого кавалера. Желающих её мужчин, что лет на 15-20 моложе, хватало, но в итоге все её увлечения обычно оказывались лишь чуть её помоложе, лет на 5-7. Так и не смогли испытать, насколько повышает жизненный тонус дамы под 50 молодая кровь с молоком.

Нежное тело скучает без дела...

?

Моей 47, никто не верит ) «Клюют» исключительно «мальчишки» от 30, она, разумеется, комплексует ))) Чудом случайно пару лет назад встретилась с 28-летним, устала, убедилась, что слишком молодой. Зато 35-40-летние отлично, хотя всё равно каждый раз читаю лекцию почему мальчиши любят немного постарше

Секс ради секса )

?

Ну, как раз привлекают дамы от сорока, а желательно после 50, хотя всякие нравятся, но если выбирать между молодой красивой и за 50 красивой - трахну ту что постарше))

?

Сотрудницы МВД/ФСБ/ФСИН и т.п. могут выйти на пенсию в 38,а в некоторых случаях и раньше. Так что наличие пенсионного ещё ни о чем не говорит.

?

Пенсии бывают не только по возрасту, держу в курсе

?

Меня давно перестали привлекать парни младше меня. Хотя пробовала и 23летним не так давно, думала "а вдруг". Не вышло.

?
sw-man-woman писал(а):

моя знакомая говорит кассиру "Пенсионное" и показывает какое то удостоврение. Мне вдруг стало так забавно. Оказывается, я совсем недавно трахал "бабушку"))

Вот эта фраза ну вообще не фонтан. Неужели возрастную тему и нельзя было как-то по-другому обыграть Не понимаю!

?
my_impulse писал(а):
sw-man-woman писал(а):

моя знакомая говорит кассиру "Пенсионное" и показывает какое то удостоврение. Мне вдруг стало так забавно. Оказывается, я совсем недавно трахал "бабушку"))

Вот эта фраза ну вообще не фонтан. Неужели возрастную тему и нельзя было как-то по-другому обыграть :negativ:

Да, как-то неприятно было бы о себе читать...

?

Рассуждать про возраст объективным будет, если партнерши старше и старше значительно. Всегда тянулся к женщинам старше себя (максимальная разница 14 лет) - подкупает осознанность происходящего и искренняя любовь к разврату. Оптимально, когда женщина ровесница или лет на 5 старше. Молоденькие были (15-20 лет разницы), но скорее в качестве попробовать обратную сторону медали. Не зашло, просто пластилин с хорошим телом и постоянно мокрой дыркой, как минимум скучно.

?

Многие люди получают пенсию начиная с 35 лет. Работники балета, цирка, закрытых лабораторий, бывшие военнослужащие из районов КС или ПКС. Моя мама с 45 пошла на пенсию. Так что ничего удивительного.