Начало или как мы провалились в тему внутри темы

?

Сложно, конечно, браться за описание пути в теме, когда проделана не пара шагов, а фактически прыжок с верхушки водопада. Не знаешь, с какой стороны лучше подступиться, да и нужно ли это вообще, но, раз анкета живая, можно и отметиться.

Как-то жизнь шла своим чередом, окунулись в свинг, какие-то вечериночки, ивенты, в общем, всё, как у нормальных людей), пока одним обычным вечером на другом популярном ресурсе не получили сообщение от пары с предложением знакомства. Пара была не местная, приехали они навестить родственников и заодно пошалить при случае. Слово за слово, и оказалось, что мы не просто живем в одном районе, мы еще, оказывается, проживаем в одном доме. Представляете совпадение? Переглянулись с женой, решили, что это знак и нужно увидеться вживую. Мы как раз собирались на следующий день съездить в живописное место пофоткаться, предложили поехать совместно.

Сказать, что мы оказались на разных волнах — это ничего не сказать, вообще как-будто с разных планет. Тематические предпочтения вообще разные, жизненные ритмы мало где пересекаются, даже по алкоголю не сошлись)) В общем, знаете, как это бывает, когда в конце встречи вежливо улыбаетесь друг другу, обещая как-нибудь еще списаться/увидеться, но при этом прекрасно понимая, что на этом всё. Такое вежливое дежурное обоюдное расставание, ну и как бы всё на этом. Но, сука, что-то зацепило, заелозил червячок в груди, и в этот же вечер мы встретились у нас, наобщались, напились и стандартной рокировочкой разошлись по разным комнатам. И, хотя завершились наши возлежания в этот вечер скорее комично, чем романтично, начало тематической дружбе было положено.

Что дальше? Не буду подробно расписывать, иначе выйдет портянка, которую самому даже читать не захочется, начали мы с обмена партнерами на ночь в разных квартирах, затем раздельный уик-энд, дальше — больше, и пришли к тому, что мы с моей благоневерной проводим недельные отпуска раздельно друг от друга в разных городах и даже однажды странах. То есть мы постепенно пришли к практике длительного обмена супругами, фактически на некоторый период создавая новые супружеские пары со всеми их плюсами и минусами.

А минусов просто ебанёшься. Как подросток заново открываешь для себя мир давно забытых незрелых чувств и ощущений. Вы когда-нибудь ревновали любовницу? Тематическую любовницу, бляха-муха, где вся суть, что вы трахаетесь с разными партнерами. Я жену не ревновал, когда на вечеринке стоял четвертым в очереди ее иметь, а здесь такое. Хотя, и в этих ощущениях своя перчинка, куки меня здесь хорошо поймут. Как мне писала любовница: «Я порадуюсь за твои приключения в теме, но никаких подробностей знать не хочу». Забавно, конечно, наш мозг устроен. Опять же, притирка в бытовых вопросах, да-да, по-большому в туалетик тоже нужно ходить и включать музыку погромче, чтобы не так сильно стесняться)), поскольку одно дело, когда ты можешь на время обычной свинг-встречи как-то нацепить на себя маску боевого коня царя Леонида или шальной императрицы, другое — находиться в обществе друг друга 24/7. Хрен ты свалишь позалипать в телегу с мемасиками.

Что о плюсах? Ребят, неистовая ебля. Вы постепенно раскрываетесь друг для друга как в физических предпочтениях, так и в духовных, вы познаёте друг друга, учитесь по-настоящему удовлетворять конкретного партнёра, постепенно продвигаетесь к вершине дофаминовой горы в попытке добраться до пика наслаждения, чего никогда не достичь разовой встречей, будь ты хоть лысый из братьев. Вообще другой уровень восприятия даже привычных вещей и чувств, взгляд на привычные вещи в другом спектре. Пара, с которой мы дружим уже несколько лет, сказала нам, что мы их изменили, и в их тематической тусовке там, где они живут, им на это обратили внимание. Там о подобном опыте вообще даже не слышали. Однажды, занимаясь сексом с женой, в особо жаркий момент оттянул ее за волосы назад и спросил сурово: «Любишь его?». Замерла, не зная, что ответить, и при повторном вопросе выдала на выдохе: «Да-аа-аа-аа». Обкончался с рыком через три секунды так громко, что аж сосед через стенку ложку на пол уронил, так до рта и не донес. Да, конечно, любит, иначе не рвалась бы к нему, сменяя отсыревшие трусы на полпути, как на пит-стопе. Равно как и я испытываю глубокие и нежные взаимные чувства к своей женщине, его жене. Такой вот клубок, побочный эффект подобной практики.

И где мы сегодня? Пар, готовых на подобный опыт, довольно мало. Должно сойтись много факторов, самый простой из которых, - взаимная перекрёстная симпатия. Поэтому я и написал в заголовке, что мы живем в теме внутри темы. Знакомясь с очередной парой, примерно через условно полчаса общения ты понимаешь, на что они готовы, где их потолок и горит ли в них желание окунуться в кротовую нору. Нет-нет, да для разогрева эмоций напросишься на ивент-сессию к какому-нибудь знакомому опытному бдсм-мастеру, поскольку есть какой-то общий вайб. Приедешь к нему на локацию, а у него пара нижних девчонок в ногах валяется на воловьих шкурах. Вот ты понимаешь, что это такой образ жизни у людей и без всяких сценариев. Думаешь: «Ебать мы скучно живем».

Комментарии

?

Пожалуй, в этом и есть высший кайф. Не следовать устоявшимся «правилам» некой относительно распространенной темы, а сами создать тему, которая доставит удовольствие тебе и твоему партнеру и эмоции от которой еще не описаны на многочисленных профильных ресурсах.

Грязное ли занятие секс? Только если все делать правильно.

?

оху..восхитительно!!!!

Твоё - только то, что отдал. Отдать можно то, что тебе по настоящему принадлежит. Всегда ваша, О.

?

Вы дошли до точки, когда происходит изменение мироощущения, переоценка смысла общения с другими парами и партнёрами. Вам очень повезло в этом.

?

По-моему, это направление называется "полиамория". Полиаморов немного, но они есть. И они, как правило, очень классные.

?

Отличная история. За вас можно и нужно просто порадоваться, что вы пришли к такому формату отношений. Возможно не всем подходит, но в конце-то концов главное, чтобы вам нравилось. Молодцы.

?

Горячая история...

?

а что за такой красивый пейзаж на втором фото?)

?

А если во второй паре брак даст трещину и мужчина предложит вашей жене быть не временной в отпуске ,а постоянной супругой? Скользкая эта тема,когда жена влюбляется в любовника.Надо рвать такие отношения(по мне как).
А за рассказ интересный спасибо).

?

Да хрен его знает, живем один раз, так что такое приключение, вплетенное в жизнь, имеет свое позитивное место, как бы оно ни закончилось...
У меня вот по итогу подобной петрушки две жены - штатная и тематическая. Где то брак развалился, да, может и жалко, а может и нет - с какой стороны посмотреть.
А порвал бы - разошлись как в море корабли и нет того драйва, который есть сейчас, пусть он со своими гемороями, внутренними скандалами, порой дележкой мужика и завидками, но это драйв, драйв с отпусками с любовницей, или отрывами с женой пока любовница за детьми присматривет, а не вот это вот, скучное сидение у телека или в барах по вечерам после трудовыебудней.

Так что одобряю )

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

?

Вот это приключение у вас, действительно тема в теме, найти такую пару в такой теме, сойтись в характерах и взаимной симпатии это как из пушки попасть по воробью, столько звезд должно сойтись!

?

Какие девчонки на воловьих шкурах? У вас в сто раз интереснее и глубже, отличная история.

?

Вдохновенный рассказ, спасибо!

?

Спасибо за рассказ. Очень круто

?

Смачно написано. Читаешь и ещё хочется.

?

Молодцы! Приятно видеть такую глубину взаимного доверия!

всё познаётся в сравнении))

?

Интересно есть ли у пар дети? Да наверное это высшая точка, но хотя выше может быть только тематические дети, когда толком ни кто не уверен кто отец. По сути понятие шведской семьи где то рядом…наверное это идеально если все вчетвером уверены что кто то не захочет выйти из этого кружка и создать свою новую ячейку общества

?

Круто! Очень энергичная история!)

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling

?

Всегда интересны люди с развитой рефлексией, рассматривающие любой этап жизни как саморазвитие. Вчерашние запреты превращаются в новые возможности

?

Пост шикарный!
Спасибо, что поделились своей историей. И как же прекрасно, что здесь на сайте ещё появляются ИСТОРИИ.
... Попыталась примерить на себя. Четко поняла, что не смогу так. Да, пожалуй, наверное даже и не хочу.
Но искренне рада, что у кого-то получается!

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

?

Живо написано. Действительно тема в теме!

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

?

Круто,но сука рискованно.